Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нoвый Peugeot 308 замечен нате дорогах Европы


Опубликованно 08.09.2020 09:39

Нoвый Peugeot 308 замечен нате дорогах Европы

Кoмпaния Peugeot гoтoвит xэтчбeк Peugeot 308 к смeнe пoкoлeния.

Aктуaльнoe пoкoлeниe Peugeot 308 вышлo получай рынок в 2013 году и вслед эти годы успело почувствовать на собственной шкуре несколько плановых модернизаций. Разрабатываемый компанией хэтчбек третьего поколения выйдет для рынок в 2022 году. Закамуфлированные прототипы новинки попали в объективы шпионских фотокамер держи юге Европы. Снимки нового «триста восьмого» опубликовало изданьице Motor1.

Судя по фотка, хэтчбек сохранит формы своего предшественника, да при этом дизайн экстерьера хорош разработан в соответствии с новой фирменной стилистикой марки. В частности, насквозь камуфляжную пленку видны новые блоки светодиодной оптики. В фото салона хорошо вроде рулевое колесо с новым логотипом марки, если так как передняя панель сполна закрыта чехлами.  

После предварительной информации, Peugeot 308 третьего поколения построят получи той же «тележке» EMP2, которую использовал его последователь. Ожидается, что по аналогии с приставка ново-: новобрачный представленным Peugeot 3008 и 5008, в новом поколении «308» обзаведется плагин-гибридными силовыми установками.

Показ нового Peugeot 308 состоится в 2021 лета, рыночный дебют - в начале 2022 возраст. 


banner14

Категория: Автотехника

Нoвый Peugeot 308 замечен нате дорогах Европы


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.