Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Audi анонсировала своебычливый универсал RS 6 Avant


Опубликованно 07.09.2020 11:06

Audi анонсировала своебычливый универсал RS 6 Avant

Спeциaльную вeрсию Audi RS6 Avant RS Tribute Edition пoсвятили 25-лeтию oригинaльнoгo унивeрсaлa RS2 Avant.

Кoмпaния Audi выпустилa спeциaльнoe издaниe унивeрсaлa Audi RS6 Avant - RS Tribute Edition, цeлeвым рынкoм кoтoрoгo способен США. Эксклюзивное издание выйдет символическим тиражом в 25 единиц - 25 парение назад вышел оригинальный универсала RS2 Avant. Вот-вот с него и началась история RS-моделей Audi. Основанный Porsche универсал, использовал детали, разработанные маркой Zuffenhausen.

Ото обычного Audi RS6 Avant «юбилейная» трансформирование отличается цветом кузова - Nogaro Blue. Напоминающий оттенок использовался для оригинальной «пятидверки». С ним контрастируют черная сетчатая радиаторная хан, такого же цвета вставки в воздухозаборниках, накладки получи дверные пороги, рейлинги получи и распишись крыше и задний диффузор. Естественно входящие в этот перечень контрастных элементов корпуса боковых зеркал окрашены в шерсть кузова. Дополняют образ 22-дюймовые колесные диски с красными тормозными суппортами.

В интерьере, в частности, держи обтянутых кожей Valcona спортивных сидениях, передней панели, дверных картах и напольных ковриках, применена декоративная шов цвета Denim. Рулевое автомобиль обтянуто перфорированной кожей. Кожаные вставки наворачивать и на передней панели. Точно по всему салону - вставки с углеволокна с твиловым плетением.

Подо капотом 4.0-литровый Twin-Turbo V8, развивающий теточка же 591 л.с. и 800 Нм, чего и у стандартного RS6. В пару ему предусмотрены 8-лесенкой «автомат», невозмутимый привод quattro и активный попятный дифференциал quattro sport. Сильнее внушительное звучание мотору обеспечит стандартная к RS Tribute Edition спортивная выхлопная учение. Также в стандартную комплектацию включен адаптационный круиз-контроль и пакет Executive, предусматривающий установку проекционного дисплея, доводчиков дверей, задних сидений с подогревом и аудиосистемы Bang & Olufsen.

Метода заказов на Audi RS6 Avant RS Tribute Edition сейчас стартовал. Эксклюзивный универсал оценили в $136 800, возьми $27.8 тысяч дороже базового RS6. 


banner14

Категория: Автотехника

Audi анонсировала своебычливый универсал RS 6 Avant


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.