Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сeртификaция 3C раскрыла гидроемкость аккумуляторов Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+


Опубликованно 07.09.2020 10:30

Сeртификaция 3C раскрыла гидроемкость аккумуляторов Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+

Xoть дo   выxoдa нoвыx флaгмaнoв Samsung Galaxy S21 и   Galaxy S21+ (скoрee всeгo, иx   прeдстaвят в   фeврaлe 2021 гoдa), в   птицеловные: перевес появляется все больше утечек. Незадолго (пред) новые модели прошли сертификацию китайского ведомства 3C. Какими судьбами известно

Благодаря 3C теперь нам известна бак аккумуляторов смартфонов. Итак, Galaxy S21 проходит по-под номером SM-G991 и   имеет аккумулятор емкостью 3   880   мАч, а   Galaxy S21+ получит штука SM-G996 и   батарею на   4   660   мАч.

Скоренько всего, это номинальная бак, а   Samsung будет указывать цифры незначительно выше. Если это скажем, то   у   Galaxy S21 будут стандартные 4000   мАч, а   во у   Plus-версии   — емкость за пределами, чем у   предшественника Galaxy S20+.

С руки, производством аккумуляторов для флагманов займется неважный (=маловажный)   Samsung, а   китайская компания Ningde Amperex Technology Limited.

Корень: MySmartPrice

Для тех, который хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов сверху AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой задолго. Ant. с 25 долларов Выбираем первейший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress поперед 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов чтобы борьбы с комарами: как они работают и какие имеет смысл выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Сeртификaция 3C раскрыла гидроемкость аккумуляторов Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.