Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смaрт-чaсы Nubia Watch с гибким AMOLED-дисплеем и ценником в $179 появились получи Kickstarter


Опубликованно 07.09.2020 10:30

Смaрт-чaсы Nubia Watch с гибким AMOLED-дисплеем и ценником в $179 появились получи Kickstarter

Кoмпaния Nubia в июлe пoкaзaлa в Китae смaрт-чaсы с гибким дисплeeм Nubia Watch, a   сeйчaс выпустилa нoвинку нa глобальном рынке. Как будто известно

Nubia Watch появились вслед за пределами Китае   пока единственно   на краудфандинговой платформе Kickstarter. Банко   вопроса — 179 долларов США. Оформить запрет уже может любой постулант.   Первые поставки начнутся   в октябре.

Напомним,   Nubia Watch   могут схвастнуть гибким AMOLED-дисплеем с диагональю 4.01 дюйма, а как и корпусом, который сделан изо   алюминиевого сплава и нержавеющей стали 316L. Около капотом   устройства установлен   ставка Snapdragon Wear 2100. Да   часы имеет   NFC, Bluetooth 5.0, Wi-Fi и поддержку e-SIM. Гаджет   умеет наблюдать активности, измерять пульс и мониторить гипнос.

Питаются Nubia Watch ото аккумулятора на   420   мАч. Его, до словам компании, хватит нате 36 часов работы устройства. Поставляются богослужение с фирменной системой на борту.

 

Рассадник: Kickstarter

Для тех, который хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов возьми AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой вплоть до 25 долларов Выбираем первейший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до самого 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов пользу кого борьбы с комарами: как они работают и какие достаточно выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Смaрт-чaсы Nubia Watch с гибким AMOLED-дисплеем и ценником в $179 появились получи Kickstarter


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.