Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Флaгмaн Sony Xperia 5 II сверху рендерах и видео: 120 Гц монитор, Snapdragon 865 и тройная мешок


Опубликованно 07.09.2020 05:18

Флaгмaн Sony Xperia 5 II сверху рендерах и видео: 120 Гц монитор, Snapdragon 865 и тройная мешок

Кoмпaния Sony гoтoвит к   выпуску свoй нoвый флaгмaн   — Xperia 5 II. И   xoть дo   прeзeнтaции eщe нeскoлькo нeдeль, рeсурс AndroidHeadlines ужe пoкaзaл смaртфoн нa   изoбрaжeнияx и   видео и   раскрыл его характеристики. Зачем ждать

Итак, Xperia 5 II   унаследовал фирменный рука Sony: вытянутый прямоугольный монитор, небольшие рамки сверху и   внизу.

У   него будет 6,1-дюймовый OLED монитор с   разрешением Full HD+, поддержкой HDR, соотношением сторон 21:9, частотой обновления изображения 120 Гц   и   частотой опроса сенсорного слоя 240 Гц.

Используется топовый вычислитель Snapdragon 865 в   связке с   8 ГБ   оперативной памяти и   128 ГБ   хранилища, лопать слот для карты памяти microSD. Опять же сообщают об   аккумуляторе емкостью 4000   мАч с   быстрой зарядкой и   3,5   мм разъеме на наушников.

Основная камера получит три датчика согласно   12   Мп   каждый: широкоугольный с   домиком обзора 82 градуса (f/1,7), телефото с   3-кратным зумом (f/2,4) и   ультраширокоугольный с   угло охвата 124 градуса (f/2,2). Заявлена подпора записи видео 4K HDR на   скорости до самого   120 к/с, а   также оптическая и   цифровая шелюгование изображения для видео.

Норма устройства 158?68?8   мм.

Порой?

Обычно Sony представляет новинки нате   выставке IFA, но   в   этом году Sony Xperia 5 II   анонсируют в дальнейшем   — 17 сентября. Мероприятие брось транслироваться в   прямом эфире получи   официальном канале Sony бери   сайте YouTube.

Источник: AndroidHeadlines, Sony

Чтобы тех, кто хочет узнавать больше: 10 самых продаваемых гаджетов возьми AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой предварительно 25 долларов Выбираем самолучший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress накануне 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов к борьбы с комарами: как они работают и какие достаточно выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Флaгмaн Sony Xperia 5 II сверху рендерах и видео: 120 Гц монитор, Snapdragon 865 и тройная мешок


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.