Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Bentley собрала 40-тысячный седан Flying Spur


Опубликованно 07.09.2020 04:18

Bentley собрала 40-тысячный седан Flying Spur

Пoлoвинa oбщeгo тирaжa мoдeли былa прoдaнa в СШA и Китae.

Получай заводе Bentley в Крю собран 40-тысячный представительский седан Flying Spur, начиная с выхода модели для рынок в 2005 году. Юбилейным стал тачка зеленого цвета. Как утверждают в компании, супружница тиража - 20 тысяч седанов - были проданы в Китае в США. Вновь 10% тиража остались получай родине марки, в Великобритании.

По 2013 года британский командующий продавался под названием Continental Flying Spur. С английского Flying Spur переводится, ни дать ни взять летящая шпора. Впервые сие название было использовано в 1957 году чтобы четырехдверной версии купе Bentley S1. Летящая шпаргалка была изображена на фамильном гербе старинного шотландского рода одного изо создателей этого автомобиля. В тот же миг на рынке представлено пирожное поколение Flying Spur.

Сиречь и все автомобили Bentley, флагманский седан собирают автоматизированный. На создание одного такого автомобиля уходит больше 100 часов. На производстве несвободно 250 человек. Прежде нежели попасть к владельцу, готовый фургон проходит сотни тестов сверху качество. 


banner14

Категория: Автотехника

Bentley собрала 40-тысячный седан Flying Spur


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.