Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Минг-Чи Куo: Apple   может исполнить тираж iPhone 12 с   поддержкой 5G держи   50%


Опубликованно 05.09.2020 22:12

Минг-Чи Куo: Apple   может исполнить тираж iPhone 12 с   поддержкой 5G держи   50%

Пaндeмия прoдoлжaeт встaвлять пaлки в   кoлeсa крупным кoмпaниям. В   сeнтябрe дoлжнa сoстoяться прeзeнтaция нoвeнькoгo iPhone 12, нo   изо-зa COVID-19 анонс могут сместить на   поздний срок. К   тому   но Apple планирует сократить тиражность смартфонов с   поддержкой сетей 5G. Аргумент в планах Apple

Информацией поделился Минг-Чи Куо изо   TF   International Securities. По   словам аналитика, с-за бушующей эпидемии произошел отлаженность в   установке 5G станций. Учитывая, подобно как нужных вышек будет не в такой степени. Ant. более, чем ожидала Apple, число iPhone 12 с   поддержкой mmWave 5G опять же придется урезать.

По   словам Куо, давно   конца 2020 года товарищество отправит 4–6   миллиона устройств, а   держи   2021 год запланировала выронить 25   миллионов таких iPhone 12. Цифры взрослые, но   это на   50% больше ожидаемого объема поставок. Живой кто прогноз ранее делали и   аналитики изо   DigiTimes, но   тогда причин мало-: неграмотный   называли.

Все   же всеобъемлющий тираж iPhone 12 хорэ внушительным. По   данным DigiTimes, Apple выпустит 68   миллионов новых устройств задолго. Ant. с   конца 2020 года. Нажин iPhone 11 было неизмеримо больше, но   стоит прислушиваться, что Apple приходится сидеть за работой в   условиях эпидемии.

Источник:   Wccftech

С целью тех, кто хочет вкушать больше: 10 самых продаваемых гаджетов для AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой до самого 25 долларов Выбираем классический робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress давно 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в (видах борьбы с комарами: как они работают и какие игра стоит свеч выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Минг-Чи Куo: Apple   может исполнить тираж iPhone 12 с   поддержкой 5G держи   50%


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.