Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Netflix сдeлaл рацион популярных фильмов и   сериалов бесплатными, и   «Очень странные дела» промеж них


Опубликованно 05.09.2020 20:06

Netflix сдeлaл рацион популярных фильмов и   сериалов бесплатными, и   «Очень странные дела» промеж них

Netflix рeшил зaмaнить к   сeбe нoвыx пoльзoвaтeлeй, кoтoрыe eщe нe   oфoрмили пoдписку, и   нe   знaют, что же теряют. Бесплатно, без СМС и   регистрации

Стервис сделал часть сериалов и   фильмов бесплатными, и   вас даже не   придется отмечать аккаунт. Акция распространяется нате   все страны, где Netflix публично запущен, но   посмотреть дотла сезон «Очень странных дел» следовать   «спасибо» не   получится.

В   бесплатной версии пользователи могут впиться взглядом фильм целиком и   даже облюбовать язык, но   при этом доступна единственно одна серия каждого сериала.

Чисто можно посмотреть: «Очень странные дела» (Stranger Things) «Элита» (Elite) «Грейс и   Фрэнки» (Grace and Frankie) «Патрон-молокосос: Снова в   деле» (Boss Baby: Back in   Business) «Загадочное убийство» (Murder Mystery) «Любовь слепа» (Love is   Blind) «Два Папы» (The Two Popes) «Когда они нас увидят» (When They See Us) «Птичий короб» (Bird Box) «Наша планета» (Our Planet)

Чтобы просмотра бесплатных фильмов и   сериалов Netflix, нужно залететь на   сайт netflix.com/watch-free. Т. е. отмечает поддержка сервиса, работает бумага на   Android-устройствах, а   в свою очередь браузерах Windows и   Mac.

Для тех, кто именно хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов получи и распишись AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой впредь до 25 долларов Выбираем образцовый робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress после 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов с целью борьбы с комарами: как они работают и какие целесообразно выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Netflix сдeлaл рацион популярных фильмов и   сериалов бесплатными, и   «Очень странные дела» промеж них


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.