Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Купe Rolls-Royce Wraith превратили в Shooting Brake


Опубликованно 05.09.2020 18:21

Купe Rolls-Royce Wraith превратили в Shooting Brake

Тирaж эксклюзивнoй нoвинки oгрaничaт сeмью eдиницaми. Стoимoсть aвтoмoбиля oзвучaт тoлькo владельцу.

Исключительный универсал под названием Carat Duchatelet Silver Spectre Shooting Brake - общий проект известного нидерландского автомобильного дизайнера Нильса ван Роя (Niels van Roij) и бельгийского кузовного мастерская с 50-летней историей Carat Duchatelet.

Стержневой для классического Shooting Brakes в стилистике ведущих британских брендов прошлых десятилетий как видим купе Rolls-Royce Wraith. Для того соответствия новому типу кузова «двухдверку» оснастили новой, изготовленной автоматизированный крышей, заменили задние стойки, боковые стекла и азбука декора.

Какие изменения произошли в салоне, отнюдь не уточняется. Вместо салона авторы показали функциональное багажное отсекание с направляющими в полу. Предположительно, ход к багажнику будет и из салона. Его организуют посередке креслами заднего ряда. Убранство универсала отделают с учетом пожеланий заказчика, через материалов до элементов дизайна.

Передовой из семи уникальных Shooting Brake уж доставлен заказчику. Точные сроки выполнения заказа никак не озвучиваются. По слухам, голос идет о нескольких месяцах.

В 2019 возраст компания Rolls-Royce изготовила эксклюзивное кузов Wraith по индивидуальному заказу клиента. Верх «двухдверки» украсили уникальной вышивкой сокола сапсана - самой быстрой перо в мире. Фигуру сокола мастера Rolls-Royce вышивали 30 дней.

В июле сего года британская марка анонсировала специальное «закодированное» кузов Wraith Kryptos с таинственным посланием будущему владельцу в интерьере.


banner14

Категория: Автотехника

Купe Rolls-Royce Wraith превратили в Shooting Brake


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.