Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple нaчaлa с торга восстановленные 13-дюймовые MacBook Pro с процессорами Intel 10-го поколения


Опубликованно 05.09.2020 04:33

Apple нaчaлa с торга восстановленные 13-дюймовые MacBook Pro с процессорами Intel 10-го поколения

Кoмпaния Apple пoпoлнилa свoй aссoртимeнт нoвыми вoсстaнoвлeнными мoдeлями. Чтo прoдaют

Пaру недель взад мы   писали о   старте продаж восстановленных MacBook Pro 13 с   процессорами Intel 8-го поколения, а   данное) время подвезли еще и   устройства с   чипами 10-го поколения. Сие четырехъядерные Core i5 и   Core i7.

По какой причине касается ноутбуков, это порядком новая модель (май 2020 лета) с   клавиатурой Magic Keyboard с   «ножничным» механизмом в (обмен «бабочки». Доступны расцветки Space Grey сиречь Silver.

Напомним, восстановленные устройства   — сие те, которые вернули числом   гарантии, после чего отправили для   завод, где тщательно проверили, заменили необходимые детали, тулово и   аккумулятор. Они поставляются со   стандартной годичный гарантией в   новой коробке и   с   новыми аксессуарами.

Восстановленные MacBook Pro обойдутся предположительно на   15% дешевле новых.

Начало: Apple, Мacrumors

Для тех, кто именно хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов бери AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой впредь до 25 долларов Выбираем (лучший) перл (создания робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress впредь до 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов пользу кого борьбы с комарами: как они работают и какие овчинка выделки стоит выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Apple нaчaлa с торга восстановленные 13-дюймовые MacBook Pro с процессорами Intel 10-го поколения


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.