Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mercedes-Benz откажется ото купе и кабриолета S-Class


Опубликованно 04.09.2020 07:00

Mercedes-Benz откажется ото купе и кабриолета S-Class

Сeрийнoe прoизвoдствo «двуxдвeрoк» Mercedes-Benz S-Class зaвeршится чeрeз 12 мeсяцeв.

Через двe нeдeли пoслe зaвeршeния производства седана Mercedes-Benz C-Class в США и A-Class в Мексике немецкая пломба объявила, что в скором времени наличность отправленных на пенсию пополнят отделение и кабриолет S-Class. Последним модельным годом интересах «двухдверок» достанет 2021 год. В свете близкого прощания шатия-братия приготовила для них единственное подновление - новый оттенок Cirrus Silver в кузовной палитре.

В соответствии с отчетом, опубликованном в июле 2019 годы, в целом в США «подо нож» попали семь моделей марки, в их числе и кузов и кабриолет S-Class, которые еще в следующем году станут историей. Якобы пишет Motor1, американские дилеры марки недовольны «раздутым портфелем компании».

Равно как Mercedes-Benz намерен отмахнуться от купе и кабриолетов C-Class и E-Class. Учитывая ведь, что за последние пятерка лет спрос на кроссоверы премиум-класса вырос в 73%, именно высокопроизводительные модели будут первенствовать в линейке марки.

Ближайшей премьерой Mercedes-Benz довольно седан S-Class нового поколения. Онлайн-первый опыт флагманского седана запланирован для 2 сентября. По всей вероятности, двухдверных производных у поколения W223 никак не будет. Поклонникам купе и кабриолетов предложат будущий родстер SL и купе AMG GT следующего поколения. Сия пара и станет флагманскими «двухдверками» марки. 


banner14

Категория: Автотехника

Mercedes-Benz откажется ото купе и кабриолета S-Class


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.