Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Toyota показала оживленный Land Cruiser Prado


Опубликованно 02.09.2020 15:33

Toyota показала оживленный Land Cruiser Prado

Oбнoвлeнный внeдoрoжник Toyota Land Cruiser Prado oтличaeтся мoдeрнизирoвaнным «дизeлeм», улучшeннoй мультимeдийнoй систeмoй, oбнoвлeнным кoмплeксoм бeзoпaснoсти Toyota Safety Sense и спeциaльным пакетом Black Pack.

Шайка-лейка Toyota в очередной раз обновила актуальное, одиннадцатое родословная Land Cruiser Prado. Обновление коснулась, как внешности легендарного внедорожника, таким (образом и технической части.

Под капотом остался достоверный временем 2.8-литровый четырехцилиндровый «дизель» с системой Common Rail, отдачу которого увеличили со 177 л.с. и 450 Нм поперед 204 л.с. и 500 Нм. В европейской спецификации в добавок к этому двигатель получит штатную функцию Stop & Start. В паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач модернизированный источник разгоняет Land Cruiser с места до самого 100 км/ч за 9.9 секунды, бери 3.3 секунды быстрее, нежели предшественника. Максимальная скорость составляет 175 км/ч.

С новшество салона - модернизированная мультимедийная компания с более шустрым программным обеспечением, отзывчивым тачскрином, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Вот и все в наличии функция поиска в одном окне, анаболизм карт «по воздуху» и индикация данных о трафике в режиме реального времени.

Воскрешенный комплекс активной безопасности Toyota Safety Sense второго поколения в данный момент включает адаптивный круиз-осматривание и систему предупреждения фронтального столкновения (PCS) с функцией обнаружения пешеходов и велосипедистов в пастьба время.

Освежить внешность внедорожника предлагают с через опциального пакета Black Pack, тот или иной включает черную хромированную переднюю решетку, корпуса боковых зеркал заднего вида, молдинги, черные лицевые панели противотуманных фонарей и прозрачные рассеиватели задних фонарей. В салоне установят черную центральную ферма и центральный тоннель.

Дата выхода бери рынок и ценник обновленного Toyota Land Cruiser Prado до этого (времени не объявлены. 


banner14

Категория: Автотехника

Toyota показала оживленный Land Cruiser Prado


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.