Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

GM занялся расследованием самовозгорания Chevrolet Bolt


Опубликованно 02.09.2020 15:33

GM занялся расследованием самовозгорания Chevrolet Bolt

Chevrolet Bolt зaгoрeлся чeрeз пoлтoрa гoдa пoслe прoдaжи.

В нaчaлe июля 2020 возраст в штате Вирджиния задымился, а с течением времени буквально расплавился практически недавний Chevrolet Bolt. Как рассказала распорядительница электрокара Хаджима Рохас, членовоз она приобрела в начале 2019 годы, почти за полтора возраст до инцидента, за 40 тысяч долларов.

Прибывшие нате место возгорания пожарные что-то около и не смогли выяснить причины произошедшего. До словам пострадавшей, изначально приставки не- планировали разбираться с ситуацией и в General Motors. Женщине демократично посоветовали обратиться в страховую компанию. Ответ от производителя последовала только лишь после публикации в СМИ. Точно по словам Рохас, обратившись в прессу, симпатия хотела предупредить других владельцев Chevrolet Bolt о потенциальной угрозе.

Собственное проверка случившегося проведет и Национальное менеджмент безопасности дорожного движения (NHTSA) США. (не то обнаружится, что причиной возгорания стал промышленный дефект, General Motors кончай вынужден объявить об отзыве Chevrolet Bolt и истребить проблему за свой расчет.


banner14

Категория: Автотехника

GM занялся расследованием самовозгорания Chevrolet Bolt


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.