Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Видeo: Tesla Model 3 разбилась получи и распишись Пайкс-Пик


Опубликованно 01.09.2020 09:21

Видeo: Tesla Model 3 разбилась получи и распишись Пайкс-Пик

Элeктрoкaр Tesla Model 3 Performance пoпaл в aвaрию вo врeмя тeстoвoгo зaeздa нaкaнунe пoдъeмa бери Пайкс-Пик.

Один изо трех электрокаров Tesla Model 3, какой-нибудь должен был принять беспокойство в гонке на Пайкс-Золотой век, разбился накануне заезда. Видео с последствиями Происшествие выложила на своем канале в YouTube улучшение-компания Unplugged Performance, которой и принадлежал фургон. За рулем электрокара находился искушенный пилот Рэнди Побст.

Закачаешься время пробного заезда чемодан влетел колесом в выемку бери дороге, подлетел и ударился о землю. В результате у электрокара всем сердцем пострадали передняя и задняя части кузова, так команде удалось восстановить его в кратчайшие сроки. Самовольно гонщик не пострадал.

Безраздельный рекорд Пайкс-Пик интересах электрокаров принадлежит Volkswagen I.D. R. В июне 2019 годы гоночный спортпрототип I.D. R Pikes Peak, управляемый запошивочный гонщик Роменом Дюма, поднялся для вершину Пайкс Пик ради 7 минут 57.148 секунд. После этого титул абсолютного рекордсмена трассы принадлежал Себастьену Лёбу, каковой в 2013 году на хэтчбеке Peugeot 208 T16 с бензиновым битурбомотором V6 3.2 (875 л.с.) взлетел нате вершину за 8 минут 13.878 с.


banner14

Категория: Автотехника

Видeo: Tesla Model 3 разбилась получи и распишись Пайкс-Пик


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.