Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung пoкaзaлa портативный Galaxy Z Fold 2 5G в защитных чехлах


Опубликованно 31.08.2020 17:39

Samsung пoкaзaлa портативный Galaxy Z Fold 2 5G в защитных чехлах

Xoть склaднoй смaртфoн Samsung Galaxy Z   Fold 2 5G eщe нe   пoступил в   прoдaжу, нa   oфициaльнoм сaйтe Samsung Bulgaria ужe пoявилaсь стрaницa с   зaщитными чехлами пользу кого него. Что предлагают

Наволока Aramid Standing Cover выполнен всего лишь в   черном цвете и   имеет откидную подставку, для того чтобы смартфон можно было доставить на   ровную поверхность. Матерьялец устойчив к   царапинам.

Есть снова кожаные чехлы с   мягкой подкладкой с   микрофибры внутри. На   парадигматика есть черный, зеленый и   светлокоричневый цвета.

Кстати, оба варианта чехлов маловыгодный   защищают внешний дисплей смартфона, благодаря чего с   ним надо быть аккуратнее.

Напомним, в области   слухам, Samsung откроет предзаказ держи Galaxy Z Fold 2 5G   в начале сентября, а продажи новинки начнутся в середине месяца. До (каких попросят за смартфон, часа) неизвестно. Предположительно,   он склифосовский стоить,   как и оригинальный Galaxy Fold — $1980.  

Акратотерм: Samsung 1, 2

Для тех, кто такой хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов в AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой прежде 25 долларов Выбираем первый робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress впредь до 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов исполнение) борьбы с комарами: как они работают и какие целесообразно выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Samsung пoкaзaлa портативный Galaxy Z Fold 2 5G в защитных чехлах


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.