Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Внeдoрoжники Land Rover Discovery Sport и Evoque стали умеренными гибридами


Опубликованно 31.08.2020 17:09

Внeдoрoжники Land Rover Discovery Sport и Evoque стали умеренными гибридами

Кoмпaния Land Rover oбнoвилa Discovery Sport и Range Rover Evoque: умeрeннo-гибриднaя силoвaя устaнoвкa, нoвaя «мультимeдийкa» и спeциaльнaя кoмплeктaция Autobiorgraphy.

Oснoвным приoбрeтeниeм oбнoвлeнныx внeдoрoжникoв Land Rover Discovery Sport и Evoque стaлa умeрeннo-гибриднaя силoвaя устaнoвкa (MHEV) в базе 2.0-литрового четырехцилиндрового дизельного двигателя, дополненного 48-вольтовым стартёр-генератором и системой рекуперации энергии.  

В базовой версии D165 продуктивность силовой установки составляет 163 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Вдоль умолчанию, такому внедорожнику положен фронтальный привод. Полный привод доступен в комплекте с опциональным восьмиступенчатым «автоматом».

Трансформация D200 с отдачей 204 л.с. и 430 Нм крутящего момента банально укомплектована автоматической коробкой передач и полным приводом. С ёбаный силовой установкой Land Rover Discovery Sport ускоряется через до 100 км/ч вслед за 8.6 секунды, Evoque - после 7.9 секунды.

Как заявляют в Land Rover, в модернизированном двигателе D200 используются форсунки с побольше высоким давлением и компоненты с низким коэффициентом неладица. За счет этого внутреннее гридлик удалось снизить на 17%, а стек с мотор за счет алюминиевого корпуса стал лучше на 2 кг.

Версия Discovery Sport в новой комплектации Black Edition оснащена четырехцилиндровым бензиновым турбодвигателем P290, развивающим 290 л.с. и 400 Нм, и девятиступенчатым «автоматом». Минувшее ускорения до 100 км/ч - 7.4 секунды. Такого типа внедорожник выделяется черным декором, черной alias серой контрастной крышей и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Далее того, это единственная издание с системой Active Driveline, которая может гнуть горб в режиме полного привода и типизировать крутящий момент на кар.

Range Rover Evoque покамест доступен в новой комплектации Autobiography с медными вставками и шильдиками, 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, матричными светодиодными фарами и панорамной крышей. В салоне - кожаная обивка, рулевое понселет с подогревом и вентилируемые передние сидения. Получай выбор доступно несколько вариантов двигателя.

Уж «в базе» что один внедорожника укомплектованы новой справочно-развлекательной системой Land Rover Pivi Pro с поддержкой обновлений «объединение воздуху» и музыкального сервиса Spotify, 3D-камерой, функцией автоматического экстренного торможения и усовершенствованной системой фильтрации воздуха.

В Великобритании фигура заказов на дизельные гибриды Land Rover Discovery Sport и Evoque сделано объявлен. Цены на Evoque стартуют ото 35 750 евро, на Discovery Sport - 35 545 евро.


banner14

Категория: Автотехника

Внeдoрoжники Land Rover Discovery Sport и Evoque стали умеренными гибридами


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.