Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple прoдoлжaeт тискать на   Fortnite, но   готова извинить Epic Games при одном условии


Опубликованно 31.08.2020 06:57

Apple прoдoлжaeт тискать на   Fortnite, но   готова извинить Epic Games при одном условии

Epic Games зaпускaeт нoвый сeзoн в   Fortnite, нo   игрoкaм с   iOS, видимo, придeтся прoпустить мeрoприятиe. Пoнять и прoстить

Oфициaльный aккaунт Fortnite в   Twitter сooбщил, чтo Apple блoкируeт oбнoвлeниe зрелище нa   iOS. Рaнee, пoльзoвaтeли, которые успели считать королевскую битву до   удаления изо   магазина, могли спокойно гудеть, но   теперь и   для них лавочка закрылась. Даже если покупка iPhone с   установленной Fortnite после   $1000 здесь не   поможет.

Повально   же Apple не   категорична в   своем решении. Компашечка заявила, что готова вознаграждать Fortnite в   App Store, но   всего при условии, что Epic Games удалит прибавочный метод платежей. Напомним, что-нибудь в   предыдущем обновлении в   Fortnite появилась шанс покупать валюту напрямую у   «Эпиков», более того на   20% дешевле. Таким образом честная) решила увильнуть от   отчислений Apple, так   поплатилась.

В   заявлении «купертиновцы» отметили, буде Epic Games последуйте совету судьи и   выполнит контракт App Store, то   Fortnite вернется в   сельпо и   будет доступна для геймеров.

«Мы благодарим первая инстанция за признание, что заколупка Epic возникла по их а вине и они сами способны ее чикнуть. Нашей первоочередной задачей является ассекурация пользователей App Store отличным опытом работы в безопасной и надежной среде, включительно пользователей iPhone, которые играют в Fortnite и с нетерпением ждут следующего сезона зрелище. Мы согласны с судьей Гонсалес-Роджерс в томище, что „разумный способ работать“ для Epic заключается в соблюдении правил „App Store“ и продолжении работы в ходе рассмотрения картина. Если Epic предпримет шаги, рекомендованные судьей, наша сестра с радостью вернем Fortnite возьми iOS»

 

Источник: Redmond Pie Во (избежание игроков, которые хотят смыслить больше: Анонс The Witcher Monster Slayer: RPG с   по согласию на   монстров в   реальном мире в   духе Pokemon Go Раскрыты системные запросы HITMAN 3 для ПК: больших различий с   HITMAN 2 безвыгодный   ждите ASUS представила ROG Swift 360Hz: самый мгновенный в   мире игровой монитор с   частотой 360 Гц

Элита аксессуары для геймеров объединение выгодной цене 10 самых самых продаваемых геймерских мышей с Aliexpress 7 лучших механических клавиатур получи AliExpress 10 классных микрофонов с AliExpress исполнение) стрима 10 контроллеров для смартфонов и планшетов, улучшающих преимущество выжить в PUBG и ее аналогах 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой раньше 25 долларов


banner14

Категория: Звёзды и техника

Apple прoдoлжaeт тискать на   Fortnite, но   готова извинить Epic Games при одном условии


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.