Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине построили электрокар на людей с инвалидностью


Опубликованно 31.08.2020 03:21

В Украине построили электрокар на людей с инвалидностью

В Киeвe сoстoялaсь прeзeнтaция пeрвoгo укрaинскoгo элeктрoкaрa во (избежание людeй с oгрaничeнными вoзмoжнoстями — USEC.

USEC (Ukrainian Social Electric Car) - рeзультaт рaбoты группы eдинoмышлeнникoв, кoтoрыx посчастливилось собрать вокруг идеи создания автомобиля про людей с ограниченными возможностями телеведущей Виктории Киосе.

Олицетворить идею в металле взялись специалисты одесской фирмы Ecofactor. Вот то-то и оно они превратили Smart ED в комфортное транспортное метод для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

«Млекопит с инвалидностью может заезжать в автомобильчик: при поднятии крышки открывается специальная программный документ. Водитель в этом автомобиле может деть ручное управление, и никто без- должен ему помогать. В таком случае есть без посторонней помощи героев может спокойно заезжать в жестянка, как в капсулу, и она может со спокойной совестью ехать с нормальной скоростью», - сказала Виктории Киосе.

Часа) электрокар существует в единственном экземпляре и перестань использован для сбора отзывов и пожеланий потенциальных пользователей. Первой USEC опробует телеведущая и победительница мира по пара-карате Ульяша Пчёлкина. В дальнейшем электрокар доработают с учетом ее рекомендаций и пожеланий.

Присутствовавший возьми презентации проекта министр инфраструктуры Владеющий славой Криклий сказал, что контора будет и в дальнейшем поддерживать такие важные в инициативы, (как) будто отмена ПДВ и таможенных сборов получи ввоз электрокаров, а также шевелить национальное производство электрических транспортных средств.

«Планируем возроптать с локальной, но крайне важной инициативой, с целью помочь развитию сети супербыстрых зарядных станций в Украине SuperCharge, фигли будет реализовано за кредит евросредств. Это позволит ухудшать и развивать електромобильность в Украине вдобавок больше», - сказал Криклий.

Напомним, яко на этой неделе, для конференции «Інфраструктура електротранспорту 2020: вікна можливостей» первоприсутствующий Мининфраструктуры заявил, что адмиралтейство инициирует внесение в ГСН нормы о размещении зарядных станций про электрокаров на всех автомобильных дорогах общего пользования. 


banner14

Категория: Автотехника

В Украине построили электрокар на людей с инвалидностью


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.