Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hyundai готовит обновления к кроссовера Kona


Опубликованно 30.08.2020 06:36

Hyundai готовит обновления к кроссовера Kona

Прeмьeрa oбнoвлeннoгo Hyundai Kona и eгo «зaряжeннoй» мoдификaции N-Line сoстoится в ближaйшee врeмя.

Кoмпaния Hyundai aнoнсирoвaлa скорую премьеру обновленного кроссовера Kona, хотя точная дата показа далеко не названа. Пока предлагают пробавляться несколькими тизерными изображениями, в волюм числе и «заряженной» модификации N-Line.

Клеймящий по скетчам, обновленный Hyundai Kona получит новую радиаторную решетку, фронтальный бампер и дневные ходовые огни. Видоизменение N-Line будет отличаться крупными воздухозаборниками и тремя вентиляционными прорезями получи и распишись «носу».

Технической информации об обновленных кроссоверах для данный момент нет. Предполагается, что такое? моторная гамма модели останется прежней. Острый Kona доступен с 1.0-литровым трехцилиндровым мотором T-GDI (120 л.с., 172 Нм), 1.6 литровым турбомотором T-GDI (177 л.с., 265 Нм) и 2.0-литровым «атмосферником» мощностью 147 л.с.

Вот и все в семействе есть Kona Hybrid с насильственный установкой, состоящей из 1.6-литрового бензинового четырехцилиндрового мотора семейства Kappa и электродвигателя. Суммарная коэффициент полезного действия силовой установки - 141 л.с. и 265 Н·м крутящего момента.

Электрическая объяснение Kona Electric доступна с моторами мощностью 136 и 204 л.с. и двумя батареями - 39.2 и 64 кВт•ч. В зависимости через батареи запас хода составляет вплоть до 312 или до 450 км.

Предвидится, что обновленный Hyundai Kona N-Line укомплектуют 1.6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 200 л.с. не то — не то 2.0-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 250 л.с. Побольше информации появится во минувшее премьеры. 


banner14

Категория: Автотехника

Hyundai готовит обновления к кроссовера Kona


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.