Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Lexus готовит неофит кроссовер


Опубликованно 29.08.2020 08:36

Lexus готовит неофит кроссовер

Нoвый кoмпaктный крoссoвeр Lexus пoстрoят нa бaзe Toyota Yaris Cross.

В пaтeнтнoм вeдoмствe Eврoпeйскoгo Сoюзa (European Patent Office, EPO) oбнaружeнa заявление на регистрацию новых товарных знаков «LBX» и «Lexus LBX», поданная корпорацией Toyota Motor 5 Гуся 2020 года. Информация об этом появилась держи форуме Lexus Enthusiast.

В оный же аналогичная заявка была подана в соответствующее факультет Израиля, а 7 августа компания подала документы для регистрацию марки «LBX» патентные состав Исландии и Швейцарии. Как отмечено в документах, новые товарные знаки будут применяться для автомобилей и их конструктивных элементов.

Учитывая оный факт, что сначала основные принципы Lexus для обозначения серийных моделей проба использует буквенно-цифровые обозначения изо двух букв и цифр, быть этом никакой информации о книжка, что компания изменила схему брендинга, рыночный знак «LBX» может прилагаться для нового концепта.

Приближенно, он станет предвестником нового «европейского» кроссовера Lexus BX, построенного бери базе Toyota Yaris Cross. В кроссоверной линейке марки новейший субкомпакт займет ступень дальше UX.

Дебютировавший на Женевском автосалоне 2018 лета Lexus UX построен на платформе GA-C, разработанной Toyota про компактных автомобилей. Та но «тележка» используется в Toyota C-HR, Toyota Prius и Auris. Габаритная метраж UX - 4495 мм, ширина - 1840 мм, гора - 1520 мм. Размер колесной базы - 2640 мм. Разве предположение о Lexus BX подтвердится, спирт будет еще меньше. 


banner14

Категория: Автотехника

Lexus готовит неофит кроссовер


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.