Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aston Martin выпустил инфантильный электрокар


Опубликованно 29.08.2020 05:09

Aston Martin выпустил инфантильный электрокар

Мини-вeрсия клaссичeскoгo Aston Martin DB5 — DB5 Junior — oцeнивaeтся oт 35 дo 45 тысяч фунтoв стeрлингoв.

Бритaнскaя прeмиaльнaя мaркa Aston Martin прeдстaвилa элeктричeскую мини-копию оригинального DB5, разработанную вместе с производителем детских автомобилей, компанией Little Car Company.

Реприза изготовлена в масштабе 2:3 и достигает в длину в среднем 3 метров. В салоне - два отдельных ковшеобразных сидения, держи которых вполне могут расположиться и взрослые. Электрокар оснащен одним электродвигателем мощностью 6.7 л.с., тот или иной приводит в движение 10-дюймовые задние кар. При массе в 270 кг машина способен разгоняться до 48 км/ч. Сведенный под полом съемный аккумуляторный содружество обеспечивает запас хода через 16 до 32 км. Наравне утверждают в компании, замена аккумулятора занимает считанные секунды.

У DB Junior три режима вождения, отличающихся мощностью насильственный установки: новичок, эксперт и спешка. Плюс к этому, в режиме «нульсон в смазке» предусмотрена возможность дистанционно остановить электрокара с расстояния давно 30 метров.

Также лопать возможность приобрести «заряженный» DB5 Vantage Junior с дополнительным режимом вождения, в котором выходная энергия двигателя увеличивается в два раза, задолго. Ant. с 13.4 л.с. (10 кВт). С какой-либо максимальной скоростью сможет подвигаться автомобиль в этом режиме, безлюдный (=малолюдный) уточняется. У такого электрокара карбоновый мэйнфрейм и дифференциал повышенного трения в задней оси. В свою очередь в комплект входит запасная радиатор.

На родном рынке марки наклейка DB5 Junior стартует от 35 000 фунтов стерлингов (39 080 евро), а «заряженного» DB5 Vantage Junior - ото 45 000 фунтов стерлингов (50 250 евро). Сборку детского электрокара и первые поставки клиентам планируют зачать в 2021 году. 


banner14

Категория: Автотехника

Aston Martin выпустил инфантильный электрокар


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.