Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Утeчкa: OnePlus выпустит бюджетник вслед   $200 с   батареей на   6000   мАч и   триплетный камерой


Опубликованно 29.08.2020 02:27

Утeчкa: OnePlus выпустит бюджетник вслед   $200 с   батареей на   6000   мАч и   триплетный камерой

Пoслeдний флaгмaн OnePlus oкaзaлся дaлeкo нe   дeшeвым, и   кoмпaния зaкрылa прoбeл в   сeгмeнтe «срeднячкoв» с   пoмoщью OnePlus Nord. Тeпeрь   жe литература сообщают, что производитель готовит бюджетный смартфон начального уровня. Бюджетник OnePlus

Если только верить инсайдерам Android Central, так   новую модель назвали One Plus Clover, и   получай   полки магазинов смартфон попадет с   ценником в   $200.

Вслед   эти деньги пользователь получит фишка Snapdragon 460, IPS-дисплей на   6.52-дюйма с   разрешением 720p. Высокой частоты обновления (-пождать не   стоит, и   экран, проворней всего, будет работать присутствие 60 Гц. Оперативной памяти стоит только ждать 4 ГБ, а   для хранения данных выделят 64 ГБ, к   тому   а сообщается о   поддержке карт памяти microSD.

Подобно как касается фотовозможностей, то   причина говорит о   модуле на   три камеры с   основным объективом для   13   МП   и   парой дополнительных по мнению   2   МП. Возможно, OnePlus поставят сейчас стандартные макро-объектив с   датчиком глубины резкости.

Фишкой смартфона довольно аккумулятор на   6   000   мАч, тот или иной при учете процессора и   экрана следует) что-то сделать жить до   двух дней. К   тому   но источник говорит о   18-ватной зарядке. Отправление продаж стоит ждать впредь до конца 2020 года.

Мать: Android Central

Для тех, который хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов нате AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой поперед 25 долларов Выбираем шедевр робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress по 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов пользу кого борьбы с комарами: как они работают и какие есть смысл выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Утeчкa: OnePlus выпустит бюджетник вслед   $200 с   батареей на   6000   мАч и   триплетный камерой


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.