Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Amazfit Neo: смaрт-чaсы с ретро-дизайном и автономностью после 28 дней за $40


Опубликованно 28.08.2020 14:45

Amazfit Neo: смaрт-чaсы с ретро-дизайном и автономностью после 28 дней за $40

Кoмпaния Huami прeдстaвилa нoвыe «умныe» чaсы Amazfit Neo с   рeтрo-дизaйнoм в   стилe клaссичeскиx элeктрoнныx чaсoв Casio 80-x и   90-x. Кое-что умеют

Часы получили 1,2-дюймовый монохроматический постоянно включенный дисплей, получай   котором отображаются уведомления и   уведомление о   входящих вызовах. Корпус имеет защиту ото   воды 5ATM, по   бокам расположены хорошо физические кнопки для управления.

В   разнообразие от   дизайна, у   Amazfit Neo изрядно современная «начинка». Они подключаются к   смартфону по части   Bluetooth 5.0, отслеживают физическую интенсификация, измеряют частоту сердечных сокращений и   мониторят сторона и   продолжительность сна пользователя.

Источник емкостью 160   мАч обеспечивает накануне   28 дней автономной работы присутствие стандартном использовании, и   до   37 дней   — в   режиме «только часы».

Весит гаджет 32 г, объем 40,3?41?11,7   мм.

Расценка

Amazfit Neo уже можно запретить на AliExpress за $49.99, хотя   с   купонами цена снизится перед   $40.

Источник: Gizchina, AliExpress

Интересах тех, кто хочет объемлить больше: 10 самых продаваемых гаджетов получи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой по 25 долларов Выбираем первый робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress перед 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов во (избежание борьбы с комарами: как они работают и какие нужно выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Amazfit Neo: смaрт-чaсы с ретро-дизайном и автономностью после 28 дней за $40


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.