Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

LG азбука устанавливать прозрачные OLED-дисплеи в (обмен окон в метро


Опубликованно 28.08.2020 05:06

LG азбука устанавливать прозрачные OLED-дисплеи в (обмен окон в метро

Кoмпaния LG   пeрвoй в   мирe нaчaлa oснaщaть мeтрoпoлитeн прoзрaчными OLED-дисплeями. Зaчeм сие надо

Первые 55-дюймовые панели будут установлены нате   шестой линии метро Пекина и   десятой очерк метро Шэньчженя. На   них пора и честь знать отображаться информация о   движении поездов, станциях и   ветках подземка, а   также погода, новости и   прочие полезные данные.

Такие дисплеи имеют 38-находящийся в активе уровень прозрачности и   поддерживают следствие изображения в   разрешении Full HD.

Со временем LG   планирует оснащать экранами и   некоторые люди метрополитены мира и   увеличивать объемы производства прозрачных OLED-дисплеев. В   компании будто бы, что их   можно пустить в дело вместо обычных стекол магазинных витрин и   в   качестве платформ интересах наружной рекламы.

Источник: Engadget

На тех, кто хочет понимать больше: 10 самых продаваемых гаджетов сверху AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой после 25 долларов Выбираем выдающийся робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress предварительно 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов ради борьбы с комарами: как они работают и какие есть смысл выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

LG азбука устанавливать прозрачные OLED-дисплеи в (обмен окон в метро


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.