Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Илoн Маск обещает изъявить через несколько дней новую версию робота Neuralink исполнение) чипирования людей


Опубликованно 28.08.2020 05:06

Илoн Маск обещает изъявить через несколько дней новую версию робота Neuralink исполнение) чипирования людей

Глaвa SpaceX и   Tesla Илoн Мaск (Elon Musk) aнoнсирoвaл прeзeнтaцию Neuralink, кoтoрaя сoстoится ужe пoслeзaвтрa, 28 aвгустa. Чтo пoкaжут

В   этoт будень должны показать новую версию нейрохирургического робота, с   через которого будут чипировать людей. Напомним, симпатия   будет вживлять глубоко в   человеколюбивый мозг нитевидные электроды, которые подключаются к   капсуле-приёмнику вслед за   ухом пациента. В   результате конструкция будет передавать сигналы мозга получай   компьютер.

Такие чипы помогут поднять из руин утраченное зрение, слух и   выступление, а   также предназначены для парализованных людей. «Не   хочу чрезвычайно будоражить, но   потенциал точно трансформирующий для восстановления мозговых и   моторных функций»,   — писал перед Илон Маск.

Технологию уж протестировали на   обезьянах, а   в   конце сего года должны приступить к   испытаниям получи и распишись   людях.

Что именно покажут бери   презентации   — непонятно, но   Илон Маск обещает новую версию робота, которая тутти   же еще далека с   идеала. Презентация начнется 28 Гутя YouTube, но   у   нас сие будет 1:00 ночи 29 Густа.

Live webcast of working @Neuralink deviceFriday 3pm Pacific https://t.co/PouLbrGzFU — Elon Musk (@elonmusk) August 26, 2020

Основа: Elon Musk

Для тех, кто такой хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов для AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой раньше 25 долларов Выбираем отборный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress раньше 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов исполнение) борьбы с комарами: как они работают и какие имеет смысл выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Илoн Маск обещает изъявить через несколько дней новую версию робота Neuralink исполнение) чипирования людей


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.