Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мeчтa автомобилиста: LG   Wing с   откидным вторым дисплеем показали в   действии (видео)


Опубликованно 27.08.2020 06:30

Мeчтa автомобилиста: LG   Wing с   откидным вторым дисплеем показали в   действии (видео)

Eщe в   мae СМИ зaгoвoрили o   нeaннсирoвaннoм LG   Wing, oсoбeннoстью кoтoрoгo стaнeт oткиднoй вбoк втoрoй дисплeй. Тoгдa у   нaс были чуть схематические изображение, а   теперь Android Authority опубликовали видео со   смартфоном в   действии. Оно живое

(языко пишет издание, на   видео демонстрируется «почти заключительный образец», над которым работает LG. В   ролике таксист показывает один из   сценариев использования: временно основной дисплей отображает карту, в   втором видны элементы управления плеером. Почти конец пользователь получает звонок, и   титул абонента также отображается возьми   втором экране.

 

По   словам источника, другой дисплей откидывается из   нижней части устройства, и   получил соответствие сторон 1:1. Если всерьёз) слухам, то   дополнительный планзифтер будет 4-дюймовым, тогда т. е. главный получит размер в   6.8 дюймов. Санкция пока неизвестно, но   процессором может стать Snapdragon 765 или 765G.

Учитывая, кое-что Android поддерживает работу с   парой приложений по мнению   разделенному экрану, на   втором дисплее позволено разместить что душе нужно. Играть в   PUBG и   параллельном глазами) YouTube на   одном смартфоне? На хрен   бы и   нет.

Также примечательно, ровно главный дисплей не   получил ворот или челку для селфи-камеры. Правдоподобно, объектив поставили в   откидной другой экран, но   «глазок» безграмотный   видно на   черной рамке.

Гейзер: Android Authority

Для тех, кто именно хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов в AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой предварительно 25 долларов Выбираем совершенство робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до самого 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов пользу кого борьбы с комарами: как они работают и какие овчинка выделки стоит выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Мeчтa автомобилиста: LG   Wing с   откидным вторым дисплеем показали в   действии (видео)


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.