Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пoсрeди сезона в   Call of   Duty Modern Warfare добавили новые режимы исполнение) Warzone и   мультиплеера


Опубликованно 27.08.2020 04:48

Пoсрeди сезона в   Call of   Duty Modern Warfare добавили новые режимы исполнение) Warzone и   мультиплеера

Infinity Ward выпустили крупнoe oбнoвлeниe пятoгo сeзoнa к Call of   Duty: Modern Warfare. Гeймeры пoлучaт нoвoe oружиe, a   тaкжe пaру рeжимoв ради мультиплeeрa и   кoрoлeвскoй битвы Warzone. Чтo нoвoгo в Call of   Duty

Списoк дoступнoгo оружия пополнится быстро FiNN LMG, который можно наварить выполнив задание или купив в   магазине. За   словам разработчиков, это доходчивый пулемет с   улучшенной стабильностью стрельбы, какой почти стирает грань в лоне пулеметами и   штурмовыми винтовками.

Реконструирование добавит в   Warzone новый производительность под названием King Slayer. Разработчики описывают его, делать за скольких более масштабный бой держи   смерть. Только теперь звено не   сужается, а   перемещается после   полю, меняя локации чтобы битвы.

В   мультиплеере появится другой режим «Наземной войны»   — Ground War Reinforce. Значение карты сохраняется, но   в данный момент флаги расставлены один после   другим по   центру. Ради победы нужно захватить и старый и малый три. После смерти картежник не   возрождается сразу, а   вынужден перекантоваться, пока союзник не   захватит свежеиспеченный флаг.

Из   прочего в   диета «Перестрелка» добавят карту Stadium, а   к   бойцам присоединится опер Morte (Смерть).

«Серхио „Морте“ Сулла уроженец из Италии, опытный следопыт, некоторый любит Старый Запад и по большому счету придерживается своих собственных правил касательно правильного и неправильного»

 

Источник: Activision Угоду кому) игроков, которые хотят испытывать больше: Новые подробности о   The Lord of   the Rings Gollum:   стелс-событие   в   духе Prince of   Persia исполнение) PS5 и   Series X Microsoft поддержал Epic Games в судебной борьбе с Apple Объява Suicide Squad Kill the Justice League: шутер в   открытом мире со   злым Суперменом в (видах PS5 и   Series X Бэтмен мертв, да   в   2021 году выйдет Batman Gotham Knights: сюжетец, геймплей и   дата релиза

Элита аксессуары для геймеров согласно выгодной цене 10 самых самых продаваемых геймерских мышей с Aliexpress 7 лучших механических клавиатур получи и распишись AliExpress 10 классных микрофонов с AliExpress пользу кого стрима 10 контроллеров для смартфонов и планшетов, улучшающих преимущество выжить в PUBG и ее аналогах 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой поперед 25 долларов


banner14

Категория: Звёзды и техника

Пoсрeди сезона в   Call of   Duty Modern Warfare добавили новые режимы исполнение) Warzone и   мультиплеера


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.