Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ареопаг рaзрeшил Apple не   возвращать Fortnite в   App Store, же   Epic выиграла более величавый спор


Опубликованно 26.08.2020 09:12

Ареопаг рaзрeшил Apple не   возвращать Fortnite в   App Store, же   Epic выиграла более величавый спор

Пoслe oбмeнa любeзнoстями Apple и   Epic Games встрeтились в   судe. Пeрвaя битвa зaкoнчилaсь с ничейным счетом, нo   «эпики» всe eщe в   прoигрышнoм пoлoжeнии. Синедрион Apple и   Epic

Рaссмaтривaлa дeлo арбитр Ивoннa Гoнсaлeс Рoджeрс, с   кoтoрoй прeдстaвитeли Apple и   Epic встрeтились в   Zoom. По прошествии первого слушания судья вынесла предварительное намерение, позволив «купертиновцам» не   возвращать Fortnite в   App Store. Что отметила Роджерс, Epic нарушила трактат с   Apple, введя дополнительный декрипитация оплаты в   обход систем компании.

В   так   же время суд преходяще запретил Apple блокировать разработчикам впуск. Ant. выход к   Unreal Engine. Напомним, кое-что в   предыдущем заявлении компания планировала отбрить Epic от   Apple Developer Program, а   в свой черед платформ iOS и   Mac. В   итоге многие разработчики остались   бы вне доступа к   движку, на   котором разрабатывают приманка игры. Epic даже отправила второстепенный иск, чтобы придержать блокировку, и   судебное (присутственное) место удовлетворил требование.

Судья посчитала, фигли блокировка Unreal Engine может проложить ущерб как самой платформе, что-то около и   разработчикам.

«Решение Apple хоть в петлю полезай оспорить, но даже разве Epic выиграет дело, так временная недоступность движка может навеять непоправимый вред сторонним разработчикам, которые для него полагаются. Apple решила шуровать сурово и тем самым повлияла получи сторонние организации и экосистему сторонних разработчиков», — сказала Гонсалес.

В   в таком случае   же время судья отметила, который это только предварительно разрешение (вопроса, которое не   повлияет держи   финальный вывод по   делу. Ко   всему в   действиях Apple поистине просматриваются следы нечестной борьбы.

На втором месте слушание пройдет 28 сентября.

 

Акратотерм: Kotaku Для игроков, которые хотят уметь больше: Новые подробности о   The Lord of   the Rings Gollum:   стелс-событие   в   духе Prince of   Persia ради PS5 и   Series X Microsoft поддержал Epic Games в судебной борьбе с Apple Реклама Suicide Squad Kill the Justice League: шутер в   открытом мире со   злым Суперменом в целях PS5 и   Series X Бэтмен мертв, только   в   2021 году выйдет Batman Gotham Knights: сюжетик, геймплей и   дата релиза

Избранные аксессуары для геймеров по мнению выгодной цене 10 самых самых продаваемых геймерских мышей с Aliexpress 7 лучших механических клавиатур получи AliExpress 10 классных микрофонов с AliExpress на стрима 10 контроллеров для смартфонов и планшетов, улучшающих перевес выжить в PUBG и ее аналогах 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой по 25 долларов


banner14

Категория: Звёзды и техника

Ареопаг рaзрeшил Apple не   возвращать Fortnite в   App Store, же   Epic выиграла более величавый спор


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.