Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прoизвoдитeльнoсть смартфона realme X3 SuperZoom соизмерима с флагманами Huawei и Samsung


Опубликованно 23.08.2020 18:03

Прoизвoдитeльнoсть смартфона realme X3 SuperZoom соизмерима с флагманами Huawei и Samsung

Я прoдoлжaeм знaкoмствo сo смaртфoнoм realme X3 SuperZoom. В прoшлый рaз наш брат пoдeлились впeчaтлeниями o eгo 120-гигaгeрцeвoм дисплee, a   сeйчaс рaсскaжeм o прoизвoдитeльнoсти этoгo смaрфтoнa.

В недрах устaнoвлeн прoшлoгoдний тoпoвый прoцeссoр   Qualcomm Snapdragon 855+, кoтoрый дo сиx пор заништяк справляется со своими задачами и уступает соответственно производительности, фактически, только новым Snapdragon 865/865+.   Qualcomm Snapdragon 855+ — сие 7-нанометровый процессор с   1x2.96 ГГц ядром Kryo 485, 3x2.42 ГГц   Kryo 485   и 4x1.8 ГГц Kryo 485. Следовать графику отвечает ускоритель Adreno 640, какой разогнан до 700 МГц. К нам в обзор приехала топовая объяснение с 12 ГБ оперативной памяти и накопителем получи 256 ГБ. Используется быстрая ОЗУ стандарта LPDDR4X и быстротекущий накопитель UFS 3.0. В настройках (за)грызть разные режимы производительности. Хоть бы, на самом деле, разрыв очень небольшая (ниже в скриншотах жрать результаты AnTuTu в обычном и производительном режиме). С производительностью у realme X3 SuperZoom до сей поры в полном порядке, в тестах результаты круглым счетом соответствуют смартфонам на флагманских процессорах Exynos 990 и Kirin 990 сего года. Но, разумеется, уступают Qualcomm Snapdragon 865/865+.  

С охлаждением чс чуть странная. В смартфоне используется жидкостная СО, которую шайка-лейка схематически изобразила приблизительно (на)столь(ко):

Утверждается, что используется   трубка чтобы жидкостного охлаждения, которая состоит с медного элемента диаметром 8 мм, сокращающего круг распространения тепла на 176.9%, а дебит распространения до 410 мм?. По причине этому нагрев внутренностей с кого (следует снизиться на   12.5%. Бери практике CPU Throttling Test рядом разных прогонах демонстрирует неравные результаты. При этом, среда были идентичны: комнатная жар, смартфон перезагружен. В одном случае минут после всего 7 наблюдается скачкообразный троттлинг накануне 68%. Во втором случае проседания начинаются крошечку раньше, но не так кардинальные, до 82%. Близ этом корпус становится ощутимо тёплым. В реальной жизни сие может привести разве ась? к не критичным просадкам FPS в самых требовательных играх. Превыше последствий никаких не полноте.

Если у вас есть вопросы объединение производительности realme X3 SuperZoom   (другими словами любые другие) — оставляйте их в комментариях, пишущий эти строки постараемся на них отреагировать здесь или уже в самом обзоре.


banner14

Категория: Новости Техники

Прoизвoдитeльнoсть смартфона realme X3 SuperZoom соизмерима с флагманами Huawei и Samsung


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.