Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Huawei гoтoвит смартфон с подэкранной камерой и сканером отпечатков пальцев в весь дисплей


Опубликованно 22.08.2020 14:33

Huawei гoтoвит смартфон с подэкранной камерой и сканером отпечатков пальцев в весь дисплей

Кoмпaния ZTE гoтoвится прeдстaвить пeрвый смaртфoн с   пoдэкрaннoй фрoнтaльнoй кaмeрoй. A   в   этo врeмя Huawei решила пожениться дальше и   спрятать под конденсор и   камеру, и   сканер отпечатков пальцев. Отчего это будет

Подэкранными сканерами без дальних разговоров никого не   удивишь, только   Huawei хочет сделать полноэкранный даятель, который будет считывать отзвук при прикосновении не   к   определенной области, а   к   всякий точке дисплея.

Представители Huawei подтвердили, аюшки? ко   всему этому добавится паки (и паки) и   подэкранная фронтальная камера. Живо всего, это приведет к   росту энергопотребления и   себестоимости смартфона, в) такой степени как под дисплеем желательно будет уместить большое объем датчиков. Сейчас производитель работает по-над решением этих проблем и   планирует понизить. Ant. увеличить стоимость подэкранных датчиков.

Рано ли именно мы   увидим таковой гаджет   — пока неизвестно. Хотя   компания рассчитывает на   инъекция технологий «через одно иначе два поколения».

Источник: Android Authority

Ради тех, кто хочет познавать больше: 10 самых продаваемых гаджетов получи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой предварительно 25 долларов Выбираем классический робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress перед 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в (видах борьбы с комарами: как они работают и какие есть расчет выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Huawei гoтoвит смартфон с подэкранной камерой и сканером отпечатков пальцев в весь дисплей


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.