Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мин-Чи Куo: вето и удаление WeChat из AppStore приведет к сокращению продаж iPhone получай 30%


Опубликованно 21.08.2020 12:57

Мин-Чи Куo: вето и удаление WeChat из AppStore приведет к сокращению продаж iPhone получай 30%

Нa   прoшлoй нeдeлe прeзидeнт СШA Дoнaльд Трaмп пoдписaл укaзы o   зaпрeтe aмeрикaнским кoмпaниям сoтрудничaть с   китайскими ByteDance и   Tencent, владельцами сервиса TikTok и   мессенджера WeChat в соответствии с. Они должны вступить в   силу посредством 45 дней, 20 сентября. Данный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал, нежели это обернется для Apple. В честь какого праздника это серьезно

По   словам аналитика, благо США действительно введет вето, Apple должна будет стереть из   AppStore приложение WeChat. Сие, пожалуй, самая популярная перрон в   Китае, так как объединяет в   себя и   мессенджер, и   платежный инструмент. Миряне, которые приезжают в   Китай, должны найти WeChat, в   противном случае им   безлюдный (=малолюдный)   удастся сделать даже мелкие покупки.

Когда это случится, объем продаж iPhone рухнет, притом не   только в   Поднебесной, однако   и   на   глобальном рынке. В соответствии с   прогнозу Куо, в   таком случае продажи iPhone снизятся в   25–30%, а   остальных устройств   — сверху   15–25%.

Но   есть и   сильнее оптимистический прогноз   — в   том случае, делать что WeChat удалят только изо   американского App Store. Тогда продажи смартфонов упадут получай   3–6%, других гаджетов   — меньше чем на   3%.

Кстати, буква ситуация будет на   руку Huawei, которая наращивает продажи с   через солидарности китайцев и   популярности возьми   родном рынке.

Источник: Macrumors

Чтобы тех, кто хочет познавать больше: 10 самых продаваемых гаджетов сверху AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой перед 25 долларов Выбираем первостатейный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress задолго. Ant. с 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов угоду кому) борьбы с комарами: как они работают и какие стоит только выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Мин-Чи Куo: вето и удаление WeChat из AppStore приведет к сокращению продаж iPhone получай 30%


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.