Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вслeд по (по грибы) телевизором Mi TV Transparent Edition: выпустит ли Xiaomi хрустальный смартфон?


Опубликованно 20.08.2020 09:06

Вслeд по (по грибы) телевизором Mi TV Transparent Edition: выпустит ли Xiaomi хрустальный смартфон?

Нa   прoшлoй нeдeлe кoмпaния Xiaomi прeдстaвилa тeлeвизoр Mi   TV   Lux OLED Transparent Edition с   прoзрaчным дисплeeм и   цeнникoм в   $7200. Тeпeрь у   прeдстaвитeлeй компании поинтересовались, порой нам ждать прозрачный смартфон. Приставки не-   ждите

Глава Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun), общаясь с   пользователями в   Weibo, ответил, отчего пока сделать такой гаджет баснословно сложно. Дело в   том, а в   телевизоре все внутренние компоненты вынесены в   круглую подставку, вследствие чему удалось добиться прозрачности самого экрана. В   смартфоне   а все по-другому, в) такой степени как основные детали размещаются по (по грибы)   экраном.

Поэтому выпуск прозрачного смартфона в   ближайшее минута маловероятен.

Вместо этого Лей Цзюнь советует направить внимание на   смартфоны с   «прозрачными» задними панелями, которые имитируют «начинку» гаджета. К примеру сказать, версия с   таким дизайном снедать у   нового флагмана Xiaomi Mi   10 Ultra.

Гейзер: Mydrivers

Для тех, кто такой хочет знать больше: 15 гаджетов Xiaomi MiJia интересах умного дома, о которых вам не знали 10-дюймовый одноцветный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard вслед 13 долларов Экосистема Xiaomi: 10 умных гаджетов Viomi/Yunmi для того дома и кухни, о которых вам не слышали Экосистема Xiaomi: 10 лучших гаджетов YI угоду кому) всех видов видеосъемки Xiaomi выпустила реверсивную отвёртку Mijia Wiha 8-в-1 стоимостью $15


banner14

Категория: Новости Техники

Вслeд по (по грибы) телевизором Mi TV Transparent Edition: выпустит ли Xiaomi хрустальный смартфон?


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.