Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Huawei MateBook X пoявился для официальных пресс-рендерах: сверхтонкий корпус и четыре расцветки


Опубликованно 19.08.2020 13:54

Huawei MateBook X пoявился для официальных пресс-рендерах: сверхтонкий корпус и четыре расцветки

Нa прoстoрax сoциaльнoй сeти Weibo   oпубликoвaли oфициaльныe изoбрaжeния нoвoгo нoутбукa   Huawei MateBook X. Чтo извeстнo

Клеймящий пo утечке, устройство получит   цифра   расцветки корпуса: серебристую, невразумительно-синюю, розовую и зелёную. Как и ноутбук оснастят ультратонким корпусом, дисплеем с   минимальными   рамками, сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку питания, а равно как одним портом USB-C и разъёмом для того наушников.

Из интересного, новому   MateBook X   опять приписывают NFC-модуль для быстрого сопряжения со смартфонами Huawei и Honor, поддержку   Wi-Fi 6, вычислитель Intel последнего поколения,   а да трекпад с технологией   Free Touch, которая хорэ распознавать силу нажатия, сиречь в MacBook. Кстати, ранее сообщалась, яко в новинку установят сенсорные монитор, но похоже, это далеко не так.

Когда ждать

Объявление устройства состоится в Китае 19 Устя. То есть в эту среду.

Начало: Weibo

Для тех, который хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов в AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой накануне 25 долларов Выбираем первоклассный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до самого 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в (видах борьбы с комарами: как они работают и какие овчинка выделки стоит выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Huawei MateBook X пoявился для официальных пресс-рендерах: сверхтонкий корпус и четыре расцветки


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.