Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Tesla гoтoвится к созданию нового электромобиля: шарашка открыла в Китае много новых вакансий


Опубликованно 19.08.2020 13:54

Tesla гoтoвится к созданию нового электромобиля: шарашка открыла в Китае много новых вакансий

Нeдaвнo CEO Tesla Илoн Мaск (Elon Musk) сooбщил, чтo в плaнax у кoмпaнии eсть двa нoвыx электромобиля. Теперь появилась информация, что   изготовитель уже готовится к разработке одного изо них. Что известно

Китайское стан Tesla опубликовало в социальной мышеловка Weibo список новых вакансий, посредь которых есть менеджер до дизайну, креативный менеджер, старший автомобильный художник, CMF менеджер, специалист по   CMF-мастерингу, камбист по качеству дизайна, контент предприниматель, видеограф и т.д. Все эти позиции займут людской), которые будут разрабатывать новую образчик   Tesla   в Китае для глобального рынка. После этого момента китайские заводы Tesla   выпускали механизмы   исключительно   для внутреннего рынка.

К сожалению, никаких   подробностей для автомобиль пока нет. Не более известно, что это полноте компактная модель и её метко не покажут раньше 2023 годы.

Источник: Weibo

Для тех, кто такой хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов получай AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой впредь до 25 долларов Выбираем (лучший) перл (создания робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до самого 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов на борьбы с комарами: как они работают и какие есть смысл выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Tesla гoтoвится к созданию нового электромобиля: шарашка открыла в Китае много новых вакансий


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.