Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Закажите облачную CRM со скидкой


Опубликованно 16.03.2020 12:38

Закажите облачную CRM со скидкой Для эффективной работы любого предприятия необходимо иметь систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Как правило, такие системы дороги, требуют дополнительного оборудования, долгой настройки. Компания Perfectum предлагает совсем другой подход, облачная crm, которая не требует администратора, настроек и дополнительного оборудования. Все происходит в облаке и доступно из любого места, где есть интернет.

Преимущества облачного CRM

Использование CRM и так несет в себе массу преимуществ, которые помогают автоматизировать большинство процессов на предприятии, а облачная CRM также обладает дополнительными полезными особенностями:
  • Масштабируемость;
  • Возможность удаленно управлять процессами и получать подробную статистику;
  • Автоматизация документооборота;
  • Не нужно подключать новые сервера и обучать персонал администрированию.
Все эти преимущества можно получить, если заказать облачную CRM прямо сейчас. В настоящий момент у клиентов компании имеется возможность подключить CRM со значительной скидкой. Для этого достаточно отправить заявку, сделать это можно через сайт, или позвонить по указанным контактным телефонам. Специалисты проконсультируют и окажут помощь в первоначальной настройке системы.

banner14

Категория: Интернет

Закажите облачную CRM со скидкой


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.