Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Широкоформатная печать на баннере с использованием плёнки-оракала


Опубликованно 13.11.2019 20:22

Широкоформатная печать на баннере с использованием плёнки-оракала

Для современного бизнеса в условиях жёсткой конкуренции абсолютно необходимо не только высокое качество вашего продукта, но и активная его рекламная кампания, разумеется, если вы заинтересованы в привлечении потребителя и продаже своего товара.

Широкоформатная печать на баннерах

Очень востребована широкоформатная печать на баннерной ткани. Баннеры применяются и снаружи, и внутри помещений.

Прежде чем начать производство баннеров на заказ, стоит точно определиться с необходимыми для вас характеристиками.

Основные плотности баннеров:

  • 340 г/м;
  • 440 г/м;
  • 520 г/м.

Чем больше размер изделия, тем более плотным должен быть баннер.

Также баннеры бывают беклитами и фронтлитами. Беклиты - баннеры, которые могут пропускать свет, подсвечиваются, соответственно названию, сзади. Фронтлиты более распространены и подсвечиваются спереди.

Баннеры бывают ламинированными и литыми. Печать на баннере литого типа подойдет тогда, когда они нужны достаточно большие, скажем, 3 на 6 метров. Стоимость у таких баннеров побольше, но и служат они дольше. Если же рекламная площадь будет небольшой, то подойдет ламинированный вариант, потому что они дешевле, а эксплуатируются всё-таки достаточное время.

Подробнее про печать на плёнке оракал

Прежде чем начать печать баннеров, стоит правильно выбрать для них плёнку.

Печать на плёнке представляет собой работу, в ходе которой чернила наносятся на стабилизированные каландрированные плёнки ПВХ, имеющие толщину не более 0,3 миллиметра. Применяются рулонные плёнки с качеством либо 720 dpi, либо 1440, чем разрешение будет выше, тем больше эффектность визуальной рекламы. С другой стороны, если размер ваших баннеров изначально небольшой, то вряд ли стоит выбирать высокое разрешение - вы ничего или почти ничего не выиграете.

Из наиболее востребованных сейчас - печать на оракале, которая заслужила огромную популярность и в России по причине сочетания демократичной цены с более чем достойным качеством. Ранее оракал производился только компанией из Германии Oracal, но сейчас это больше нарицательное название, подразумевающее любые самоклеящиеся поливинилхлоридовые плёнки.

Печать на оракале бывает широкоформатной и цифровой. Первый вариант, однако, более редкий и пригодится, когда изделия небольшого размера и/или их немного.

Плёнки оракал подразделяются по таким критериям:

  • глянцевая либо матовая поверхность;
  • толщина;
  • уровень адгезии;
  • срок службы;
  • срок использования;
  • основной цвет;
  • возможность пропускать свет.

Из несомненных преимуществ оракала - износостойкость, эффективная защита от ультрафиолета, долговечность, большой ассортимент плёнок. Крайне радует также и простота в использовании - даже достаточно крупный баннер или вывеску при необходимости можно разместить в течение нескольких минут, а смонтировать его будет в состоянии один человек.

Почему люди выбирают Мастер-Джет

Реклама Master-Jet давно доказала свою эффективность множеству людей - от мелких предпринимателей до более серьёзных крупных бизнесменов. Мы ответственно подходим к своей работе и гарантируем качество, стремимся к долгосрочному сотрудничеству.

Цена и сроки работы

Всё может быть оговорено в индивидуальном порядке согласно возможностям и пожеланиям заказчика, но примерный прайс-лист на услуги мы всегда с радостью готовы представить. Обращайтесь в любое время!


banner14

Категория: Туризм

Широкоформатная печать на баннере с использованием плёнки-оракала


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.