Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Где и как найти потребительский кредит на выгодных условиях?


Опубликованно 11.02.2019 11:44

Где и как найти потребительский кредит на выгодных условиях? Сейчас в любом городе находится множество банков, и все они предлагают разнообразные кредитные программы. Возможно, и вы решили воспользоваться одним из предложений. Но как выбрать подходящий именно вам кредит среди этого обилия? Рассмотрим несколько нюансов.

Что потребуют банки

Прежде всего, обратите внимание на два момента: требования банка к заемщику и требования к документам. Когда вы внимательно изучите данную информацию, станет понятно, что некоторые кредиты вам не подойдут. Основные требования, на которые нужно обратить внимание, это возраст заемщика, стаж на последнем месте работы и доход. Требования к документам практически одинаковы во всех банках, в частности вам не обойтись без паспорта и справки о доходах.

Что еще важно знать, чтобы подобрать кредит?

Обязательно необходимо подвергнуть анализу тарифы по кредиту. Процентная ставка – даже не самая главная цифра. Обратите внимание на размеры всевозможных комиссий и способы их расчета. Это может быть комиссия за открытие счета, за обслуживание счета, а также комиссия непосредственно за выдачу кредита. Размер подобных платежей варьируется, поэтому старайтесь остановиться на минимальных, чтобы взять потребительский кредит на выгодных условиях. Важно уточнить вопрос досрочного погашения. Бывает, что оно возможно только начиная с определенного момента. Узнайте, как происходит процесс досрочного погашения, уменьшается ли с его помощью основной долг. Если сумма, внесенная досрочно, идет на оплату процентов, то это может привести к тому, что сумма основного долга остается неизменной и, соответственно, проценты продолжают начисляться на ту же сумму.
потребительский кредит

Взвешенное решение: сравниваем условия в интернете

У банков обычно имеются свои сайты в интернете, не лишним будет посетить их и сравнить предлагаемую там информацию о кредитах, чтобы найти самые выгодные условия на потребительский кредит. К тому же, на странице банка можно воспользоваться такой удобной функцией, как «кредитный калькулятор». С его помощью можно рассчитать сумму вероятного кредита, а также размер ежемесячного платежа. Подходите ответственно к выбору кредита, торопиться в таком деле ни к чему. Потратив некоторое время на анализ информации, вы сможете сэкономить некоторую сумму денег, взяв дешевый кредит, и ваша переплата по кредиту окажется меньше.

banner14

Категория: Интернет

Где и как найти потребительский кредит на выгодных условиях?


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.